「テンプレート:Cbb レス」の版間の差分
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
(同じ利用者による、間の5版が非表示) | |||
3行目: | 3行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''馴れ合い ''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''馴れ合い ''' | ||
| colspan="3"| [[馴れ合い]] - [[雑談]] - [[全レス]] - [[擁護]] - [[ | | colspan="3"| [[馴れ合い]] - [[雑談]] - [[全レス]] - [[擁護]] - [[売名]] - [[出会い厨]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''煽り ''' | | rowspan="2" style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''煽り ''' | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#E6E6FE;width:10%;text-align:right;" | 攻撃手段 | | style="white-space:nowrap;background-color:#E6E6FE;width:10%;text-align:right;" | 攻撃手段 | ||
| [[煽り]] - [[荒らし]] - [[叩き]] - [[粘着]] - [[自演]] - [[騙り]] - [[スルーという煽り]] - [[電波]] | | [[煽り]] - [[荒らし]] - [[叩き]] - [[粘着]] - [[自演]] - [[騙り]] - [[スルーという煽り]] - [[電波]] - [[便乗煽り]] | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#E6E6FE;width:10%;text-align:right;" | 防御手段 | | style="white-space:nowrap;background-color:#E6E6FE;width:10%;text-align:right;" | 防御手段 | ||
13行目: | 13行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''ネタ ''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''ネタ ''' | ||
| colspan="3"| [[ネタレス]] - [[糞スレ]] - [[滑り]] - [[大喜利]] | | colspan="3"| [[ネタレス]] - [[糞スレ]] - [[滑り]] - [[釣り]] - [[大喜利]] | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:25%;text-align:right;" | '''マジレス ''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:25%;text-align:right;" | '''マジレス ''' | ||
| colspan="3"| [[マジレス]] - [[議論]] - [[殺伐]] | | colspan="3"| [[マジレス]] - [[議論]] - [[自治]] - [[殺伐]] | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:25%;text-align:right;" | '''複合属性 ''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:25%;text-align:right;" | '''複合属性 ''' | ||
| colspan="3"| [[馴れ合い煽り]] - [[ | | colspan="3"| [[馴れ合い煽り]] - [[ネタ煽り]] | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:25%;text-align:right;" | '''偶像記述 ''' | |||
| colspan="3"| [[AA雑談]] - [[画像レス]] - [[タルパ]] - [[絵師]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |