7,747
回編集
細 (→決勝1stラウンド) |
細 (→決勝1stラウンド) |
||
176行目: | 176行目: | ||
|- | |- | ||
! 20 || [[ちくわ大明神]] || 68 || 75 || 88 || 64 || 61 || '''356''' | ! 20 || [[ちくわ大明神]] || 68 || 75 || 88 || 64 || 61 || '''356''' | ||
|- class="sortbottom" | |||
! 合計 | |||
| - || - || 最下部に固定 | |||
|} | |} | ||