407
回編集
細編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
1行目: | 1行目: | ||
{| class="mw-collapsed mw-collapsible" style="border-spacing: 3px; border: 1px solid darkgray;background-color:#FFFFFF;width:100%;font-size:85%;" | {| class="mw-collapsed mw-collapsible" style="border-spacing: 3px; border: 1px solid darkgray;background-color:#FFFFFF;width:100%;font-size:85%;" | ||
! colspan="2" style="background-color:#90EE90;font-size:115%;" | '''[[VIPコテ協会]]''' | ! colspan="2" style="background-color:#90EE90;font-size:115%;" | '''[[VIPコテ協会]]''' | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''会長''' | |||
| [[ズバット]] | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''副会長''' | |||
| [[エルティー]](ヘッドコーチ) | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''役員''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''役員''' | ||
| | | [[おさかな]] - [[炉]] - [[うぃうぃ]] - [[ワロス製菓]] - [[エスパー津山]] - [[ラヴィ]] - [[うこん]] - [[山下大輔]] - [[S.neet]] - [[空き箱]] | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''各管区''' | |||
| [[観察者]] - [[丘]] - [[スーパーカッペ]] - [[ハチドリ]] - [[作為を感じた人]] - [[おなろー]] - [[エンジェルダスト]] | |||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''外部役員''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''外部役員''' | ||
12行目: | 21行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''その他'''<br />(支部配属者などの一例) | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''その他'''<br />(支部配属者などの一例) | ||
| [[ペロペロ仮面type-R]] | | [[ペロペロ仮面type-R]](ニュース実況+支部長代理) - [[神助]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
回編集