7,747
回編集
(ページの作成:「{{Campaignbox-bottom | border-color = #98FB98 | title-color = #006400 | title = コテ協会職員 | list = ズバット - エルティー - おさかな - ...」) |
細編集の要約なし |
||
(3人の利用者による、間の13版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
{ | {| class="mw-collapsed mw-collapsible" style="border-spacing: 3px; border: 1px solid darkgray;background-color:#FFFFFF;width:100%;font-size:85%;" | ||
! colspan="2" style="background-color:#90EE90;font-size:115%;" | [[ファイル:monsyou vipkoteassociation otsukimibisi 1.png|23px|link=VIPコテ協会|VIPコテ協会]] '''[[VIPコテ協会]]''' [[ファイル:monsyou vipkoteassociation otsukimibisi 1.png|23px|link=VIPコテ協会|VIPコテ協会]] | |||
| | |- | ||
| | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''会長''' | ||
| | | [[ズバット]] | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''副会長''' | |||
| [[エルティー]] | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''役員''' | |||
| [[おさかな]] - [[炉]] - [[うぃうぃ]] - [[ワロス製菓]] - [[えすぱーつやま|エスパー津山]] - [[ラヴィ]] - [[うこん]] - [[山下大輔]] - [[S.neet]] - [[空き箱]] - [[ゆっきー]] | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''各管区''' | |||
| [[観察者]] - [[丘]] - [[スーパーカッペ]] - [[ハチドリ]] - [[作為を感じた人]] - [[おなろー]] - [[エンジェルダスト]] | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''外部役員''' | |||
| [[オコネシア諸島]] - [[のびのびず]] - [[エルダーシスター]] | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''一般職員''' | |||
| [[北海道でっかいどう]] - [[冷]] - [[上海静岡]] - [[カードお餅]] - [[上級大佐]] - [[MRSA]] - [[ガルス]] - [[量産型KOTE]] - [[俺様]] - [[恵那]] - [[喉]] - [[透湖]] - [[革命的美少女]] - [[じゅりり]] - [[イカナナ]] - [[卯月]] - [[ぁぃこさん]] | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''その他'''<br />(支部配属者などの一例) | |||
| [[ペロペロ仮面type-R]](ニュース実況+支部長代理) - [[神助]] | |||
|- | |||
|} |