「おひるだー」の版間の差分
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
132行目: | 132行目: | ||
| おねむだー || 2015年12月19日 || 00:00:00.285 || 0.285 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450434996/ おかあさんに書き込みを見られるコテ雑 ] | | おねむだー || 2015年12月19日 || 00:00:00.285 || 0.285 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450434996/ おかあさんに書き込みを見られるコテ雑 ] | ||
|- | |- | ||
| おひるだー || | | おひるだー || 2015年12月19日 || 11:59:59.881 || 0.119 || [[じゅりり]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450459409/ 死のコテ雑 ] | ||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月19日 || 11:59:59.916 || 0.084 || [[ストロング山根]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450459409/ 死のコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月19日 || 12:00:00.155 || 0.155 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450459409/ 死のコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月19日 || 12:00:00.196 || 0.196 || [[うさぎちゃそ]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450459409/ 死のコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月19日 || 23:59:59.789 || 0.211 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450512170/ ちょいコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月19日 || 23:59:59.866 || 0.134 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450512170/ ちょいコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月20日 || 12:00:00.128 || 0.128 || [[こまめ]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450540255/ スター・ウォーズ/エピソード7 コテ雑の覚醒 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月20日 || 12:00:00.212 || 0.212 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450540255/ スター・ウォーズ/エピソード7 コテ雑の覚醒 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月20日 || 12:00:00.275 || 0.275 || [[くろざ]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450540255/ スター・ウォーズ/エピソード7 コテ雑の覚醒 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月21日 || 12:00:00.096 || 0.096 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450620743/ 映像の世紀とコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月21日 || 23:59:59.846 || 0.154 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450674141/ ノンストップ仏法とコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月21日 || 23:59:59.987 || 0.013 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450674141/ ノンストップ仏法とコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月22日 || 23:59:59.751 || 0.249 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450765638/ コテ雑イレブンGO2 クロノストーン ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月23日 || 12:00:00.115 || 0.115 || [[猫のAA]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450812153/ もういくつ寝たら~WwWWwwwwwW寝過ごした~WwWWwwwwwWwコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月23日 || 12:00:00.132 || 0.132 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450812153/ もういくつ寝たら~WwWWwwwwwW寝過ごした~WwWWwwwwwWwコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月23日 || 12:00:00.132 || 0.132 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450812153/ もういくつ寝たら~WwWWwwwwwW寝過ごした~WwWWwwwwwWwコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月23日 || 23:59:59.989 || 0.011 || [[エルティー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450878117/ 一日一個のしもふりにくを要求するコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月23日 || 23:59:59.831 || 0.169 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450878117/ 一日一個のしもふりにくを要求するコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月23日 || 23:59:59.743 || 0.257 || [[ねこぽん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450878117/ 一日一個のしもふりにくを要求するコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月23日 || 23:59:59.877 || 0.123 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450878117/ 一日一個のしもふりにくを要求するコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月24日 || 23:59:59.839 || 0.261 || [[イカナナ]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450945203/ CoolにYuleを!コテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月25日 || 00:00:00.249 || 0.249 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450945203/ CoolにYuleを!コテ雑 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月25日 || 11:59:59.989 || 0.011 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1450945203/ CoolにYuleを!コテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月25日 || 23:59:59.835 || 0.165 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451036694/ 【不朽の】ここだけアフガンのコテ雑【自由】 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月25日 || 23:59:59.914 || 0.086 || [[猫のAA]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451036694/ 【不朽の】ここだけアフガンのコテ雑【自由】 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月26日 || 11:59:59.899 || 0.101 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451036694/ 【不朽の】ここだけアフガンのコテ雑【自由】 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月26日 || 12:00:00.096 || 0.096 || [[うさぎちゃそ]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451036694/ 【不朽の】ここだけアフガンのコテ雑【自由】 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月26日 || 23:59:59.758 || 0.242 || [[猫のAA]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451124100/ バーサーカーの集まるコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月27日 || 00:00:00.251 || 0.251 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451124100/ バーサーカーの集まるコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月26日 || 23:59:59.938 || 0.062 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451124100/ バーサーカーの集まるコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月27日 || 11:59:59.987 || 0.013 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451183090/ 細胞質基質まで液状の自分で満たす愛のコテ雑] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月27日 || 12:00:00.017 || 0.017 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451183090/ 細胞質基質まで液状の自分で満たす愛のコテ雑] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月27日 || 11:59:59.962 || 0.038 || [[超時空シンデレラ]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451183090/ 細胞質基質まで液状の自分で満たす愛のコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月27日 || 23:59:59.873 || 0.127 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451183090/ 細胞質基質まで液状の自分で満たす愛のコテ雑] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月28日 || 11:59:59.801 || 0.199 || [[イカナナ]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451262004/ おまんこが被れて乳液を変えるコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月28日 || 23:59:59.719 || 0.281 || [[獅志丸]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451262004/ おまんこが被れて乳液を変えるコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月29日 || 00:00:00.158 || 0.158 || [[じゅりり]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451262004/ おまんこが被れて乳液を変えるコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月28日 || 23:59:59.957 || 0.043 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451262004/ おまんこが被れて乳液を変えるコテ雑] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月29日 || 12:00:00.094 || 0.094 || [[Mr.Matrix]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451350034/ たまに優しくしてみると距離を置かれるコテ雑] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月29日 || 12:00:00.074 || 0.074 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451350034/ たまに優しくしてみると距離を置かれるコテ雑] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月29日 || 12:00:00.114 || 0.114 || [[じゅりり]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451350034/ たまに優しくしてみると距離を置かれるコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月29日 || 23:59:59.797 || 0.203 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451380179/ 幸せへと導かれるコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月30日 || 00:00:00.288 || 0.288 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451380179/ 幸せへと導かれるコテ雑 ] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月30日 || 12:00:00.220 || 0.220 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451415174/ キングオブコテ雑(パンツは盗まない) ] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月31日 || 00:00:00.027 || 0.027 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451475191/ 行くコテ雑来るコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月31日 || 00:00:00.257 || 0.257 || [[早生マンゴー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451475191/ 行くコテ雑来るコテ雑] | |||
|- | |||
| おひるだー || 2015年12月31日 || 12:00:00.072 || 0.072 || [[まんちゃん]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451489954/ 除夜の鐘をオナホール代わりに108突き目で射精するコテ雑] | |||
|- | |||
| おねむだー || 2015年12月31日 || 23:59:59.840 || 0.160 || [[エルティー]] || [http://vipper.2ch.net/test/read.cgi/news4vip/1451552629/ コテ雑ウォーズ] | |||
|- class="sortbottom" | |- class="sortbottom" | ||
! 合計 | ! 合計 |
2016年2月12日 (金) 18:02時点における版
おひるだー(又はおねむだー)は、2ちゃんねる、ニュース速報VIP板のコテ雑内で行われている祭、競技である。スレッド上で正午ぴったりに「おひるだー」、または0時ぴったりに「おねむだー」と書き込み、より正確な時刻(12:00:00.000、または0:00:00.000)で書き込めるかを競い合う。なお、この競技は同掲示板のスロット機種板でもしばしば見る事ができる[1]。
発祥
この節の加筆が望まれています。 |
2014年秋頃からまんちゃんが12時になる度に「おひるだー」のAA(後述)を貼っていたものが他のコテハンに広まり、次第に鴉が12時丁度を目指す競技へと発展させていった。
2015年11月頃からは昼に書き込むことが出来ないコテのために夜間版の「おねむだー」のAAが開発され、正午と午前0時の2回に分けて行われることになった。
AA
___ ,へ、 ____ |_ / i \ |__ | _| ̄|__ ロ口 __| ̄|__ / / | iヽ/ __/ ∠ |_ __| | | ○ | | | l |_____ `ヽ | l ___  ̄ ̄| | ̄ ̄ | | | | / ̄ヽ | } ! ! |__| ___ /  ̄ ̄\ ヽ `ー´ ノ { ○ V /. | | __ |___| / /| | ̄\ ヽ \_/ __ \__/ |_| |__| / { し | |_| \:::::::\__ / / \_ノ ヽ ,-‐'::::::::::::::::::::::::::ヽ、 / / \ ヽ <、:フ::/::::::::::::::::へ、:::::ヽ / \ ヽ /:::/:::::/i/,-─ヽ:::::ヘ / \ rヽ ̄7:::::へ'´ r rニヽ ヽ:::::} / \ /` 、> i/i r=ヽ ゞシ ´`} / \ < ヽ`>' ノ\ゝゞシ ,へ ,r´ / `‐-' { \r } ノ‐-,ヘ、 \_ `‐--‐ヘ'i´| 'とニヽ
_| ̄|_ _| ̄|_ |_ | __ |_ _| ○ _| ̄|__ ロ口 __| ̄|__ / // | | | |_ __| | | ○ / l/ / l ! / ! | l ___  ̄ ̄| | ̄ ̄ / / / l |○ l | ̄l ! ! |__| ___ /  ̄ ̄\ \ l / ○ |_ \ l__/ / | | __ |___| / /| | ̄\ ヽ l_! \__| |____/ |_| |__| / { し | |_| \:::::::\__ / / \_ノ ヽ ,-‐'::::::::::::::::::::::::::ヽ、 / / \ ヽ <、:フ::/::::::::::::::::へ、:::::ヽ / \ ヽ /:::/:::::/i/,-─ヽ:::::ヘ / \ rヽ ̄7:::::へ'´ r r=-、 ヽ:::::} / \ /` 、> i/i r=‐ ´`} / \ < ヽ`>' ノ\ゝ (⌒ヽ ,r´ / `‐-' { \r } ノ‐-,ヘ、 \_ `‐--‐ヘ'i´| 'とニヽ
歴代の「おひるだー」一覧
種類 | 年月日 | 時間秒 | 誤差 | 書き込み者 | スレッド |
---|---|---|---|---|---|
おひるだー | 2015年11月11日 | 11:59:59.133 | 0.867 | 早生マンゴー | 楽天ドラフト1位 オコテ雑偉 |
おひるだー | 2015年11月13日 | 11:59:59.366 | 0.634 | 鴉 | 深夜のコテ雑 |
おひるだー | 2015年11月16日 | 12:00:00.282 | 0.282 | 鴉 | R30 コテ雑 |
おひるだー | 2015年11月21日 | 12:00:00.254 | 0.252 | 早生マンゴー | 炬燵に入りたいコテ雑 |
おひるだー | 2015年11月22日 | 11:59:59.809 | 0.191 | テリアカ | コテ雑コワい |
おひるだー | 2015年11月23日 | 11:59:59.676 | 0.324 | くろまる | 新しい朝が来ちゃったコテ雑 |
おひるだー | 2015年11月24日 | 12:00:00.693 | 0.693 | うさぎちゃん | ちんぽの先からもわっとインチキ金たまコテ雑 |
おひるだー | 2015年11月25日 | 11:59:59.420 | 0.580 | 鴉 | 湯船に浮かぶあひるとコテ雑 |
おひるだー | 2015年11月28日 | 11:59:59.909 | 0.091 | Mr.Matrix | この血液にあなたそのものが溶けていることに愛を感じるコテ雑 |
おひるだー | 2015年11月28日 | 12:00:00.047 | 0.047 | テリアカ | この血液にあなたそのものが溶けていることに愛を感じるコテ雑 |
おねむだー | 2015年11月29日 | 00:00:00.835 | 0.835 | まんちゃん | 日曜日逆さに読んでも日曜日 コテ逆さに読んでだらコテ雑に。 |
おひるだー | 2015年11月29日 | 11:59:59.826 | 0.174 | テリアカ | 日曜日逆さに読んでも日曜日 コテ逆さに読んでだらコテ雑に。 |
おひるだー | 2015年11月29日 | 12:00:00.897 | 0.897 | まんちゃん | 日曜日逆さに読んでも日曜日 コテ逆さに読んでだらコテ雑に。 |
おねむだー | 2015年12月01日 | 00:00:00.160 | 0.160 | まんちゃん | VIPコテ雑フリー百科事典 ヴィキペディア |
おねむだー | 2015年12月04日 | 23:59:59.575 | 0.425 | 早生マンゴー | きんたまのシワとシワを合わせて幸せ 汚物団のコテ雑~♪ |
おひるだー | 2015年12月08日 | 12:00:00.069 | 0.069 | まんちゃん | コテ雑ぐらんぷり2015 |
おひるだー | 2015年12月09日 | 11:59:59.917 | 0.083 | 早生マンゴー | お汁粉大好きコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月09日 | 11:59:59.855 | 0.145 | 鴉 | お汁粉大好きコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月10日 | 00:00:00.169 | 0.169 | 早生マンゴー | この板のコテ雑魚しかいないじゃん。俺一人で潰せそう |
おひるだー | 2015年12月10日 | 11:59:59.800 | 0.200 | テリアカ | コテ雑の自殺 |
おひるだー | 2015年12月10日 | 12:00:00.213 | 0.213 | うさぎちゃそ | コテ雑の自殺 |
おねむだー | 2015年12月11日 | 00:00:00.086 | 0.086 | まんちゃん | コテ雑なむーる |
おひるだー | 2015年12月11日 | 12:00:00.318 | 0.318 | まんちゃん | コテ雑なむーる |
おねむだー | 2015年12月11日 | 23:59:59.322 | 0.678 | 早生マンゴー | 濃厚なコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月12日 | 11:59:59.328 | 0.672 | 早生マンゴー | 濃厚なコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月13日 | 12:00:00.136 | 0.136 | まんちゃん | コテ雑の不毛な大地 |
おひるだー | 2015年12月13日 | 12:00:00.176 | 0.176 | こまめ | コテ雑の不毛な大地 |
おひるだー | 2015年12月13日 | 11:59:59.713 | 0.287 | 早生マンゴー | コテ雑の不毛な大地 |
おねむだー | 2015年12月13日 | 23:59:59.999 | 0.001 | エルティー | 毛細血管まで愛情が溶けてゆくコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月14日 | 11:59:59.994 | 0.006 | こまめ | 毛細血管まで愛情が溶けてゆくコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月14日 | 11:59:59.919 | 0.081 | うさぎちゃそ | 毛細血管まで愛情が溶けてゆくコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月14日 | 23:59:59.863 | 0.137 | テリアカ | 淫売のマン汁は粘りけが強いコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月14日 | 23:59:59.772 | 0.228 | イカナナ | 淫売のマン汁は粘りけが強いコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月15日 | 12:00:00.080 | 0.080 | 早生マンゴー | 淫売のマン汁は粘りけが強いコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月16日 | 12:00:00.010 | 0.010 | のーい君 | 明日の今日は明日でコテ雑。 |
おひるだー | 2015年12月17日 | 12:00:00.093 | 0.093 | 鴉 | コテコテコテコテコテコテコテコテコテコテコテコ〒コテコテコテコテコテコテコテコテコテコテコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月17日 | 12:00:00.109 | 0.109 | まんちゃん | コテコテコテコテコテコテコテコテコテコテコテコ〒コテコテコテコテコテコテコテコテコテコテコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月18日 | 00:00:00.268 | 0.268 | エルティー | 粘り気の強いコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月18日 | 11:59:59.717 | 0.283 | 早生マンゴー | 粘り気の強いコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月18日 | 23:59:59.783 | 0.217 | 早生マンゴー | おかあさんに書き込みを見られるコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月19日 | 00:00:00.285 | 0.285 | まんちゃん | おかあさんに書き込みを見られるコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月19日 | 11:59:59.881 | 0.119 | じゅりり | 死のコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月19日 | 11:59:59.916 | 0.084 | ストロング山根 | 死のコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月19日 | 12:00:00.155 | 0.155 | 早生マンゴー | 死のコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月19日 | 12:00:00.196 | 0.196 | うさぎちゃそ | 死のコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月19日 | 23:59:59.789 | 0.211 | 早生マンゴー | ちょいコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月19日 | 23:59:59.866 | 0.134 | まんちゃん | ちょいコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月20日 | 12:00:00.128 | 0.128 | こまめ | スター・ウォーズ/エピソード7 コテ雑の覚醒 |
おひるだー | 2015年12月20日 | 12:00:00.212 | 0.212 | まんちゃん | スター・ウォーズ/エピソード7 コテ雑の覚醒 |
おひるだー | 2015年12月20日 | 12:00:00.275 | 0.275 | くろざ | スター・ウォーズ/エピソード7 コテ雑の覚醒 |
おひるだー | 2015年12月21日 | 12:00:00.096 | 0.096 | まんちゃん | 映像の世紀とコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月21日 | 23:59:59.846 | 0.154 | まんちゃん | ノンストップ仏法とコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月21日 | 23:59:59.987 | 0.013 | 早生マンゴー | ノンストップ仏法とコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月22日 | 23:59:59.751 | 0.249 | まんちゃん | コテ雑イレブンGO2 クロノストーン |
おひるだー | 2015年12月23日 | 12:00:00.115 | 0.115 | 猫のAA | もういくつ寝たら~WwWWwwwwwW寝過ごした~WwWWwwwwwWwコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月23日 | 12:00:00.132 | 0.132 | 早生マンゴー | もういくつ寝たら~WwWWwwwwwW寝過ごした~WwWWwwwwwWwコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月23日 | 12:00:00.132 | 0.132 | まんちゃん | もういくつ寝たら~WwWWwwwwwW寝過ごした~WwWWwwwwwWwコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月23日 | 23:59:59.989 | 0.011 | エルティー | 一日一個のしもふりにくを要求するコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月23日 | 23:59:59.831 | 0.169 | まんちゃん | 一日一個のしもふりにくを要求するコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月23日 | 23:59:59.743 | 0.257 | ねこぽん | 一日一個のしもふりにくを要求するコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月23日 | 23:59:59.877 | 0.123 | 早生マンゴー | 一日一個のしもふりにくを要求するコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月24日 | 23:59:59.839 | 0.261 | イカナナ | CoolにYuleを!コテ雑 |
おねむだー | 2015年12月25日 | 00:00:00.249 | 0.249 | まんちゃん | CoolにYuleを!コテ雑 |
おひるだー | 2015年12月25日 | 11:59:59.989 | 0.011 | 早生マンゴー | CoolにYuleを!コテ雑 |
おねむだー | 2015年12月25日 | 23:59:59.835 | 0.165 | まんちゃん | 【不朽の】ここだけアフガンのコテ雑【自由】 |
おねむだー | 2015年12月25日 | 23:59:59.914 | 0.086 | 猫のAA | 【不朽の】ここだけアフガンのコテ雑【自由】 |
おひるだー | 2015年12月26日 | 11:59:59.899 | 0.101 | 早生マンゴー | 【不朽の】ここだけアフガンのコテ雑【自由】 |
おひるだー | 2015年12月26日 | 12:00:00.096 | 0.096 | うさぎちゃそ | 【不朽の】ここだけアフガンのコテ雑【自由】 |
おねむだー | 2015年12月26日 | 23:59:59.758 | 0.242 | 猫のAA | バーサーカーの集まるコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月27日 | 00:00:00.251 | 0.251 | まんちゃん | バーサーカーの集まるコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月26日 | 23:59:59.938 | 0.062 | まんちゃん | バーサーカーの集まるコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月27日 | 11:59:59.987 | 0.013 | 早生マンゴー | 細胞質基質まで液状の自分で満たす愛のコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月27日 | 12:00:00.017 | 0.017 | まんちゃん | 細胞質基質まで液状の自分で満たす愛のコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月27日 | 11:59:59.962 | 0.038 | 超時空シンデレラ | 細胞質基質まで液状の自分で満たす愛のコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月27日 | 23:59:59.873 | 0.127 | まんちゃん | 細胞質基質まで液状の自分で満たす愛のコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月28日 | 11:59:59.801 | 0.199 | イカナナ | おまんこが被れて乳液を変えるコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月28日 | 23:59:59.719 | 0.281 | 獅志丸 | おまんこが被れて乳液を変えるコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月29日 | 00:00:00.158 | 0.158 | じゅりり | おまんこが被れて乳液を変えるコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月28日 | 23:59:59.957 | 0.043 | 早生マンゴー | おまんこが被れて乳液を変えるコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月29日 | 12:00:00.094 | 0.094 | Mr.Matrix | たまに優しくしてみると距離を置かれるコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月29日 | 12:00:00.074 | 0.074 | まんちゃん | たまに優しくしてみると距離を置かれるコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月29日 | 12:00:00.114 | 0.114 | じゅりり | たまに優しくしてみると距離を置かれるコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月29日 | 23:59:59.797 | 0.203 | まんちゃん | 幸せへと導かれるコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月30日 | 00:00:00.288 | 0.288 | 早生マンゴー | 幸せへと導かれるコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月30日 | 12:00:00.220 | 0.220 | まんちゃん | キングオブコテ雑(パンツは盗まない) |
おねむだー | 2015年12月31日 | 00:00:00.027 | 0.027 | まんちゃん | 行くコテ雑来るコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月31日 | 00:00:00.257 | 0.257 | 早生マンゴー | 行くコテ雑来るコテ雑 |
おひるだー | 2015年12月31日 | 12:00:00.072 | 0.072 | まんちゃん | 除夜の鐘をオナホール代わりに108突き目で射精するコテ雑 |
おねむだー | 2015年12月31日 | 23:59:59.840 | 0.160 | エルティー | コテ雑ウォーズ |
合計 | - | - | 最下部に固定 |
脚注
- ^ Wikipedia (過去の版) - 2015年12月16日閲覧。