7,747
回編集
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
3行目: | 3行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''馴れ合い ''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''馴れ合い ''' | ||
| colspan="3"| [[馴れ合い]] - [[雑談]] - [[全レス]] - [[擁護]] - [[ | | colspan="3"| [[馴れ合い]] - [[雑談]] - [[全レス]] - [[擁護]] - [[売名]] - [[出会い厨]] | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''煽り ''' | | rowspan="2" style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:10%;text-align:right;" | '''煽り ''' | ||
20行目: | 20行目: | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:25%;text-align:right;" | '''複合属性 ''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:25%;text-align:right;" | '''複合属性 ''' | ||
| colspan="3"| [[馴れ合い煽り]] - [[ネタ煽り]] | | colspan="3"| [[馴れ合い煽り]] - [[ネタ煽り]] | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#DDDDFF;width:25%;text-align:right;" | '''偶像記述 ''' | |||
| colspan="3"| [[AA雑談]] - [[タルパ]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |