「テンプレート:Campaignbox-bottom VIPコテ協会」の版間の差分
細編集の要約なし |
細編集の要約なし |
||
(2人の利用者による、間の8版が非表示) | |||
1行目: | 1行目: | ||
{| class="mw-collapsed mw-collapsible" style="border-spacing: 3px; border: 1px solid darkgray;background-color:#FFFFFF;width:100%;font-size:85%;" | {| class="mw-collapsed mw-collapsible" style="border-spacing: 3px; border: 1px solid darkgray;background-color:#FFFFFF;width:100%;font-size:85%;" | ||
! colspan="2" style="background-color:#90EE90;font-size:115%;" | '''[[VIPコテ協会]]''' | ! colspan="2" style="background-color:#90EE90;font-size:115%;" | [[ファイル:monsyou vipkoteassociation otsukimibisi 1.png|23px|link=VIPコテ協会|VIPコテ協会]] '''[[VIPコテ協会]]''' [[ファイル:monsyou vipkoteassociation otsukimibisi 1.png|23px|link=VIPコテ協会|VIPコテ協会]] | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align: | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''会長''' | ||
| [[ズバット | | [[ズバット]] | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align: | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''副会長''' | ||
| [[ | | [[エルティー]] | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align: | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''役員''' | ||
| [[ | | [[おさかな]] - [[炉]] - [[うぃうぃ]] - [[ワロス製菓]] - [[えすぱーつやま|エスパー津山]] - [[ラヴィ]] - [[うこん]] - [[山下大輔]] - [[S.neet]] - [[空き箱]] - [[ゆっきー]] | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align: | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''各管区''' | ||
| [[ペロペロ仮面type-R]] | | [[観察者]] - [[丘]] - [[スーパーカッペ]] - [[ハチドリ]] - [[作為を感じた人]] - [[おなろー]] - [[エンジェルダスト]] | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''外部役員''' | |||
| [[オコネシア諸島]] - [[のびのびず]] - [[エルダーシスター]] | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''一般職員''' | |||
| [[北海道でっかいどう]] - [[冷]] - [[上海静岡]] - [[カードお餅]] - [[上級大佐]] - [[MRSA]] - [[ガルス]] - [[量産型KOTE]] - [[俺様]] - [[恵那]] - [[喉]] - [[透湖]] - [[革命的美少女]] - [[じゅりり]] - [[イカナナ]] - [[卯月]] - [[ぁぃこさん]] | |||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:center;" | '''その他'''<br />(支部配属者などの一例) | |||
| [[ペロペロ仮面type-R]](ニュース実況+支部長代理) - [[神助]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
2017年6月22日 (木) 14:41時点における最新版
VIPコテ協会 | |
---|---|
会長 | ズバット |
副会長 | エルティー |
役員 | おさかな - 炉 - うぃうぃ - ワロス製菓 - エスパー津山 - ラヴィ - うこん - 山下大輔 - S.neet - 空き箱 - ゆっきー |
各管区 | 観察者 - 丘 - スーパーカッペ - ハチドリ - 作為を感じた人 - おなろー - エンジェルダスト |
外部役員 | オコネシア諸島 - のびのびず - エルダーシスター |
一般職員 | 北海道でっかいどう - 冷 - 上海静岡 - カードお餅 - 上級大佐 - MRSA - ガルス - 量産型KOTE - 俺様 - 恵那 - 喉 - 透湖 - 革命的美少女 - じゅりり - イカナナ - 卯月 - ぁぃこさん |
その他 (支部配属者などの一例) |
ペロペロ仮面type-R(ニュース実況+支部長代理) - 神助 |