「テンプレート:Campaignbox-bottom VIPコテ協会」の版間の差分
細 (Observer がページ「テンプレート:Campaignbox-bottom コテ協会職員」を「テンプレート:Campaignbox-bottom VIPコテ協会」に移動しました) |
Association (トーク | 投稿記録) 編集の要約なし |
||
3行目: | 3行目: | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''役員''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''役員''' | ||
| [[ズバット]](会長) - [[エルティー]](副会長) - [[おさかな]] - [[炉]] - [[うぃうぃ]] - [[ワロス製菓]] - [[エスパー津山]] - [[ラヴィ]] - [[うこん]] - [[山下大輔]] - [[丘]] - [[スーパーカッペ]] - [[ハチドリ]] -[[観察者]] - [[エンジェルダスト]] | | [[ズバット]](会長) - [[エルティー]](副会長) - [[おさかな]] - [[炉]] - [[うぃうぃ]] - [[ワロス製菓]] - [[エスパー津山]] - [[ラヴィ]] - [[うこん]] - [[山下大輔]] - [[丘]] - [[スーパーカッペ]] - [[ハチドリ]] - [[観察者]] - [[作為を感じた人]] - [[おなろー]] - [[エンジェルダスト]] | ||
|- | |- | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''外部役員''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''外部役員''' | ||
10行目: | 10行目: | ||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''一般職員''' | | style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''一般職員''' | ||
| [[北海道でっかいどう]] - [[冷]] - [[上海静岡]] - [[カードお餅]] - [[上級大佐]] - [[MRSA]] - [[ガルス]] - [[量産型KOTE]] - [[俺様]] - [[恵那]] - [[喉]] - [[透湖]] - [[神助]] - [[革命的美少女]] | | [[北海道でっかいどう]] - [[冷]] - [[上海静岡]] - [[カードお餅]] - [[上級大佐]] - [[MRSA]] - [[ガルス]] - [[量産型KOTE]] - [[俺様]] - [[恵那]] - [[喉]] - [[透湖]] - [[神助]] - [[革命的美少女]] | ||
|- | |||
| style="white-space:nowrap;background-color:#98FB98;width:25%;text-align:right;" | '''その他'''<br />(支部配属など) | |||
| [[ペロペロ仮面type-R]](ニュース実況+支部長代理) | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
2015年10月31日 (土) 15:19時点における版
VIPコテ協会 | |
---|---|
役員 | ズバット(会長) - エルティー(副会長) - おさかな - 炉 - うぃうぃ - ワロス製菓 - エスパー津山 - ラヴィ - うこん - 山下大輔 - 丘 - スーパーカッペ - ハチドリ - 観察者 - 作為を感じた人 - おなろー - エンジェルダスト |
外部役員 | 雪だるまたんS - オコネシア諸島 - のびのびず - エルダーシスター |
一般職員 | 北海道でっかいどう - 冷 - 上海静岡 - カードお餅 - 上級大佐 - MRSA - ガルス - 量産型KOTE - 俺様 - 恵那 - 喉 - 透湖 - 神助 - 革命的美少女 |
その他 (支部配属など) |
ペロペロ仮面type-R(ニュース実況+支部長代理) |